четверг, 28 ноября 2013 г.

Нижегородские областные соревнования по робокроссу 2013


12 декабря государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области" проводит областные соревнования по робокроссу

По результатам соревнований будет проводится отбор участников на Всероссийский конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся.

Мероприятие будет проходить на базе ФГБОУ ВПО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" по адресу г. Н.Новгород ул. Челюскинцев, д. 9.

Соревнования будут проводиться в виде лично-командного первенства  по номинациям: 


В Соревнованиях принимают участие команды обучающихся образовательных учреждений всех видов и типов в 2-х возрастных группах:

  • Младшая - от 10 до 13 лет
  • Старшая - от 14 до 18 лет 
В рамках мероприятия будет проведен семинар для преподавателей робототехнических кружков по направлению футбол роботов.



Расписание мероприятия:

10.00 - 11.00 - регистрация команд
11.00 - 11.30 - торжественное открытие, объявление правил соревнований
11.30 - 12.00 - отладка роботов 
12.00 - 13.00 - первая попытка
13.00 - 13.20 - отладка роботов
13.20 - 14.20 - вторая попытка
14.20 - 15.00 - проведение мастер-классов для детей и руководителей
15.00 - 15.30 - подведение итогов, награждение, закрытие соревнований

Для участия в соревнованиях необходимо в срок до 9 декабря отправить заявку по электронной почте: otidpt@rambler.ru.

Внимание участникам соревнований! 

Убедительная просьба, подробно изучить правила соревнований, расположенных по ссылкам на этой странице, так как с момента объявления о проведении соревнований в них были внесены некоторые корректировки, в том числе в основное положение.

3 комментария:

  1. Здравствуйте!

    А подобные мероприятия (соревнования, фестивали) возможно посетить в качестве зрителя? И нужно ли что-то для этого дополнительно делать, регистрироваться, отправлять заявки и т.п.?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Данное мероприятие Вы можете посетить в качестве зрителя не отправляя никаких заявок. Единственное что необходимо будет сделать - это зарегистрироваться при входе в здание ФГБОУ ВПО НГПУ имени Козьмы Минина по адресу ул. Челюскинцев, д. 9, в котором и будет проводится мероприятие.

      Удалить
  2. Уважаемые организаторы, доброе время суток!

    Небольшой вопрос возник. В документе со странички http://vk.com/topic-48761718_29284285 (письмо по робокроссу.docx) есть информация - "Для всех участников Соревнований обязательно наличие сменной обуви". Я так понимаю это и детей и взрослых касается. А бахилы вместо сменной обуви для взрослых допускаются?

    Ну и по регистрации для зрителей/болельщиков: для регистрации и входа в здание ФГБОУ ВПО НГПУ имени Козьмы Минина какой-то документ надо с собой иметь?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...