пятница, 23 ноября 2012 г.

Новая победа блога NiNoXT

Практически в течение всей осени работало жюри конкурса сайтов "Позитивный контент", и вот в ноябре были объявлены победители...
"Позитивный контент" - это российский конкурс на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи. В этом году он проводится в четвертый раз. Главные задачи конкурса:
  • найти наиболее качественные, познавательные, образовательные и безопасные сайты;
  • поддержать позитивные сайты, вовлекающие детскую и молодежную аудиторию Рунета в активную жизнь в Сети и за ее пределами.

Блог "NiNoXT" тоже участвовал в данном конкурсе и было очень приятно увидеть его в претендентах на победу в конце октября.

А когда объявили победителей, то оказалось в итоге, что в номинации "Увлекательная инноватика", где он был изначально заявлен, победителем стал другой сайт.

Но какого же было удивление авторов блога, когда они обнаружили свое детище в другой не менее престижной номинации: "Лучший сайт Нижегородской области":


На награждение авторы блога были приглашены в Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области, где пообщались с министром Кучиным С.В., а также получили памятные подарки.


А как думаете вы? Насколько полезен наш блог?

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...