воскресенье, 2 сентября 2012 г.

НИИТ объявляет набор в группы по направлению образовательная робототехника

4го сентября в 18.00 Нижегородский Институт Информационных Технологий приглашает всех желающих на собрание посвященных линейке образовательных курсов для школьников. Помимо новых курсов, традиционно будет анонсирован набор учащихся на курсы по программированию LEGO-роботов. Приглашаются и те, кто пойдет на данные курсы в первый раз и те, кто уже проходил обучение.
Подробнее о программе курсов и мероприятий в рамка направления образовательная робототехника, которые планируется проводить в 2012-2013 учебном году можно прочитать здесь.

Собрание будет проходить по адресу: Н.Новгород, ул. Родионова, 192/1 (напротив ТРЦ "Фантастика"), 5ый этаж (карта проезда).

О курсах "Программирование LEGO-роботов" - занятия рассчитаны на школьников с 10 лет, будут проводиться один-два раза в неделю. Новым для этого года является то, что зачисление на курсы будет проходить по результатам тестирования. Обучение ведется преподавателями НИИТа - сертифицированными в рамках федеральной программы "Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России". Учащиеся наших курсов не первый год занимают призовые места на городских состязаниях и олимпиадах, ездят на всероссийские робототехнические мероприятия, а также успешно подготавливают проекты в рамках городского НОУ.

Если вы хотите, чтобы преподаватели НИИТа проводили занятия на территории вашего учебного заведения и вы можете договориться об этом с руководством данного заведения - сообщите об этом нашим менеджерам по обучению 432-63-09. НИИТ также может взять общение с руководством на себя, если необходимо, - опять же свяжитесь для этого с нашими менеджерами. По таким схемам мы уже не первый год сотрудничаем с со 165ым и 82ым лицеями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...